sait s unikalnim kontentom, kotori abnavlaetsa kajdi den pasledni 10 mesacev nii paluchaet PR, chto mojit bit prichina etava? - вопрос №1572975

Ответы

качество и количество контента сами по себе ни чего не дадут, если нет ссылок и посещения

другой вопрос, что при формировании индексов для сайтов с равной ссылочной массой и посещением, качество контента может уже сильно повлиять на итоговую оценку

кроме того, на сколько я помню, у Яндекса есть годовой мораторий на выход в топ для новых сайтов (12 а не 10 месяцев). но вот за гугл точно не помню наличия подобных ограничений
Сам по себе уникальный контент не обязан быть качественным и уж тем более просто так показатели ТИЦ и PR не вырастут за счет контента. Главный вопрос полезен ли он посетителям??? Индексируется ли он? Какова посещаемость? смотреть нужно