Здравствуйте! Проблема в том , что я поставила пароль на планшет асус мемо пад и не помню его Находила статьи в интернете но не помогает ничего Есть какие-то домашние способы прошивки ( данные не - вопрос №1573035

сохранятся, я знаю) Чтобы прошить планшет полностью и легко Я нашла программа адб но так и не смогла с ней РАЗОБРАТЬСЯ Есть ли легкие способы прошивки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так просто сделайте hard reset.

— отключите свой планшет.
— затем нужно нажать и удерживать кнопки корпуса «уменьшение громкости» и «Включение».
— отпустите кнопки после появления системного меню.
— там кнопками регулировки звука выбираем строку Factory Reset и активируем функцию кнопкой «включение».
— процесс пошел

Или, есть инструкция от Asus.

Касательно прошивки все смотрите на 4PDA.