Есть ли у нас будущее вместе Инна 27.03.1990 и Антон 13.07.1986? Сделает ли он первый шаг? - вопрос №1573142

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не стоит полностью полагаться на инициативу от него — так дело может затянуться....

Постарайтесь и со своей стороны демонстрировать и готовность и заинтересованность.
Так Вы ускорите приближение желаемых событий, перспектива совместного будущего есть.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Первый шаг он сделает, вместе Вы можете быть.
Ответ РУН: Прямая руна Вуньо – радость, счастье, исполнение желаний, такие отношения, как Вы хотели.
Добрый вечер.

Да, сделает. Хоть и придется подождать. Между Вами будут очень яркие, запоминающиеся отношения.
Здравствуйте. Да, будущее есть.И 1 шаг будет от него.
Удачи!