знакомая забыла пароль на почту майл ру, телефона сейчас к которому она прикреплена нет и уже наверное не будет, контрольного слова тоже нет, браузер... - вопрос №1573171

у нее опера историю она похоже не чистила, пароль я так понимаю раньше был сохранен у нее, нужна помощь в восстановлении пароля почта для связи Engel_77@list.ru

Лучший ответ по мнению автора

Если почта реально ее, то достаточно написать в тех поддержку (потребуется фото с паспортом).
Могу попробовать выудить его из браузера, при условии что он там был.