Дата рождения: 1989-04-20 Вопрос:Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшем месяце? ) - вопрос №1573783

Ответы

Здравствуйте.

Будет предпринято много попыток наладить свою личную жизнь.
Отношения какие то у вас будут, вы сейчас как немного закрыты, холодны. Но на будущее падают отношения, и очень такие не простые, как будет постоянное выяснение отношений, решать будете кто кого главнее. Много эмоций выходит.
Здравствуйте.

Удачное и хитрое разрешение ваших деловых вопросов и трудностей, все хорошо пройдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично