Здравствуйте,будут изменения в моей жизни в августе?Елена 08.08.1975.Заранее спасибо! - вопрос №1574216

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у Вас объявится из прошлого, у Вас уже были с ним отношения, но у вас какой то осадок от этих отношений, как будто Вами поиграли. Мужчина скорее всего водного знака, вышел он как человек, играющий чувствами,«герой-любовник». Хорош собой, любит себя, заботится о себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о поездке в этот период.
Здравствуйте.
Будут перемены. В основном это связано с новыми связями.
Всех благ.
Добрый день! На август карты показывают Вам решение финансового вопроса, прибыль.