Приглашала Священника для освящения квартиры перед Пасхой, затем видя что не помогло, пригласила 19 Апреля Экстрасенса Сергея из п.Славянка.сначала... - вопрос №1574247

изображение из вопросавсе встало на свои места.А через месяц снова началось, что никто не заселяется, срываются клиенты, пустовала кв.долго.Значит этот Cергей ее плохо отчистил?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что чистка проводилась. Но выполнена не полностью, а на 30%. В этом помещении находится выход из темного портала, простыми общепринятыми средствами его не закрыть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Есть вероятность, что нигатив сильнее Сергея.
Вы знаете там просто некий негатива есть, не было у Вас что в квартире кто то разрыв пережил или что такое сильное, и болезненное, отсюда все.
Сделайте сами так. Возьмите на перекрёстке дорог — немного земли. Идите не оглядываясь в кв. Зайдя, читайте так и разбрасывайте по углам по маленькой щепотки земли. Всяк идущий и едущий, мимо не проходи, всяк идущий и едущий, ко мне заходи. Клиент будет. Проверено. Если не поможет — то посмотрите мою акцию, я проведу обряд и вы точно сдадите кв.  Вот смотритеЛаночкавчера, 23:44:43
Он появился ну вы и волшебница! я потом у вас еще желания закажу. Только два дня прошло, как провела ей обряд и девушка получила своё желание. )))))))  Оценивайте и моя работу — спасибо!
Здравствуйте! С помощью свечей, соли и молитвы Вы сами сможете это прекрасно сделать. В каждой комнате надо зажечь свечу и  напротив каждого угла прочитать молитву Животворящего Креста.(3 раза) Комнату обходить по часовой стрелке. Свечку поставить в стакан с солью (стакан можно одноразовый взять, соль крупная) Оставить догорать. Так пройтись по всем комнатам, включая кухню, и сан. узел. Везде в стакане с солью оставить зажженную свечку. Закончить все в коридоре. Дождаться когда догорят все свечи, в перчатке собрать все в мешок и выбросить сразу на помойку. Удачи Вам!
Негатив в квартире есть. Идет сверху, с потолка. Что-то с соседями сверху не так.
Очистить квартиру это не значит привлечь клиентов
Если за стеной религиозно озабоченные, то на границе их квартиры, то есть в вашей, скапливаются демоны. Т.Е. в свою они их не пускают, отсюда и негатив. Такой негатив будет пока соседи живы, а все действия носят временный характер.