Здравствуйте уважаемые эксперты! Вы бы не могли описать моего будущего мужа? Очень буду вам благодарна! - вопрос №1574301

Ответы

Мужчина у вас будет, знакомство падает на декабрь, познакомитесь в компании или где то в людном месте.Характеристика человека. Мужчина по этим картам очень сильно зажат, он не бабник и не ловелас, отношения будут очень стабильные. Мужчина не будет смотреть налево и будет трепетно заботится о своей семье. Однако, стоит отметить, что женщине надо крайне деликатно подходит к самому процессу соблазнения. Действует мягко и тактично, опасаясь, что бы не вспугнуть мужчину слишком активным поведение.
в 2016 году…