Семейная проблема - вопрос №157434

Здравствуйте.Валерий 15.12.1989.Проблемы в семье родителей.Отец злоупотребляет алкоголем.Будут ли изменения??? Мама-Людмила Борисовна 19.03.1957.Отец-Анатолий Михайлович-26.08.1954.

Ответы

Здравствуйте ВАЛЕРИЙ! ПРИЧИНА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ ВАШЕГО ОТЦА — ПОЛНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ И ЛИЧНОМ ПЛАНЕ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО О КОНКРЕТНЫХ ПРИЧИНАХ МОЖНО СКАЗАТЬ ПО ФОТОГРАФИИ, ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ — ОБРАЩАЙТЕСЬ. ПОКА НЕ ВЫЯВИТЕ КОРЕНЬ ЕГО НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ — ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ.