Перспектива - вопрос №1574859

800 p
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина 29.08.1974г.
На работе есть МЧ, его зовут Александр 08.07.1988г.
Мы, собственно с ним не ругались, но чего-то натянуто у нас общение, ну его чесно сказать вообще нету.
Вопрос: перспектива нормального общения, отношения, м/у нами?
Спасибо.

Дополнение автора от 01.08.15 14:34:19
Конкуренция (на работе) если она в рамках разумного, всегда оказывает + влияние. Вопрос любых отношений и конкретно моей работы для меня невзаимосвязан.
 Я надеюсь,  на нормальное общение как минимум. Спасибо.

Дополнение автора от 01.08.15 14:57:24
Кстати, был у меня один жесткий конкурент — «поклонник»,  по работе, ну просто перло его не реально, сейчас вроде успокоился (хотя не факт). В данном случае такой жести не вижу.

Дополнение автора от 01.08.15 16:21:35
Вишегор, ерунду Вы придумали, мне все нравится, я про перспективу спросила, а так меня последнее время все устраивало и даже очень.

Дополнение автора от 01.08.15 16:48:39
C чем-чем бороться?, с тем что терпеть не может?.. это как?.. конфетами угощать?

Дополнение автора от 01.08.15 17:40:00
та я и на ближайшее время не заморачиваюсь, просто живу так как мне нравится и делаю так как хочу Я, а не кто-то. А чего там будет, надеюсь -  мы будим живы и здоровы, чего и Вам желаю.
32 ответа

Ответы

К сожалению МЧ испытывает к Вам неприязнь, из-за этого очень мало хочет с Вами общаться, рекомендую Вам избегать его общества, что бы не подпитываться его негативом.

Благ Вам!
Здравствуйте. Врят ли стиль вашего общения изменится, вы для него своего рода соперница. Он видит в вас перспективность и возможность его обойти по карьерной лестнице, отсюда его отстраненность.
Руны
Йера – как руна, обозначающая время, может указывать на длительные отношения. Иногда означает, что отношения начнутся не сразу, не сейчас, а через какое-то время. Также нередко выпадает на незаконченные ситуации, когда, к примеру, люди расстались,
но если в гадании появляется руна Йера, то отношения пока не завершены,
партнер, скорее всего, вернется. Вообще часто выпадает как руна возвращения.
Беркано перевёрнутая- раскладах часто означает соперницу, причем не любовницу, а женщину, с которой у мужчины серьезные отношения – гражданский или официальный
брак, общие дети. В более широком значении перевернутая Беркана может говорить
об отрицательной динамике в отношениях.
Перт– случится то, что должно случиться. Иногда означает судьбоносные отношения, как то, что этот человек вам предназначен судьбой. Может показывать, что от Вас тут мало что зависит, стоит смириться, покориться судьбе. Иногда означает раскрытие каких-то тайн.

Итог не могу сказать что здесь отношения дружеского характера, суть расклада что ваше общение не закончится, сейчас тот момент когда он решается на шаг либо в одну сторону либо в другую но смотря по рунам пока он будет жить в выборе, так как есть другая в его жизни, и вы ему не безразличны.
Здравствуйте. Перспектива ваших отношений очень хорошая и в скором времени отношения станут на много теплее и отзывчевее. В переди у вас встреча и начало романа. На данный момент он считает что у вас есть мужчина. Постарайтесь его переубедить в этом.
Ирина,  с Александром Вы не ругались, и как-то не общаетесь, а вот мысленная и душевная связь  у вас и у него есть, чувствую энергетическую связь между Вами, при чем явную, прочную. Вы его не отпускаете, а он Вас. Он скрывает свои чувства и мысли по отношению к Вам, из-за этого отношения натянуты, Вы же просто сомневаетесь что это Вам вообще надо, но если все-таки решитесь развивать отношения,  то перспективы очень хорошие. О таком  обычно говорят — судьба.  Есть та линия судьбы. которую нельзя изменить, и которая подготовлена нам свыше, по определенным причинам, просто мы всего не знаем — зачем, для чего.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Спасибо.
Здравствуйте. Общение может наладиться, но не сильно, то есть расстояние между вами так и останется. Совместимость у вас плохая, поэтому длительных и перспективных отношений не получится, как у пары. Вы просто не будете понимать друг друга, причины тех или иных поступков. Всего доброго
Общение будет у вас… но на уровне дружеского, как коллеги… без перехода на личное пока… Вам надо понимать, что он не только с вами такой… Он вообще довольно скрытен и замкнут… с другими в том числе… Скажу так, человек сам в себе… наедине сам с собой
Здравствуйте.Отношения такое и останется, все из за работы, он у вас видит сотрудника перспективней его, по вас видно что вы обойдете по карьере Александра, вот он и чувствует это
Добрый день!
Таро говорят,  что  в перспективе у вас есть такая возможность наладить отношения с этим мужчмной,  НО есть человек в вашем окружении,  который мешает наладить ровновесие.  И от этого вы оба закрывается и не хотите идти на сближение,  т.е. на мировую. Но придёт время и вы резко сменить мнение о человеке и он также,  Таро говорят,  что вы оба считаете ваше общение не перспекимвным,  что вы не можете общаться. Такая внутренняя установка не имеющая под собой основы реальной,  а только вмешательство посторонних мнений.  И в итоге,  Таро говорят вы сможете вдохнуть что-то  новое в отношения.  Так же Таро говорят,  что вам и ему вы и он кого-то  напоминаете  из прошлого и поэтому проблема с адекватным восприятием.
Рекомендация,  отстраниться немного и не принимать близко к сердцу.  Позволить человеку выбирать самому стиль общения и не навязываться ему. Будь что будет и делай что можешь.  Все в ваших руках,  Таро говорят,  что есть такая возможность наладить отношения.
С уважением, Ольга ОМ.
Здравствуйте, он вполне не против занести Вас к себе в собеседники и даже воспринимает вас как человека с которым можно общаться, но только это общение он видит каким-то эмоциональным. попробуйте начать первая, окружите его собой и знаками внимания, приятными мелочами, чтобы куда он ни смотрел везде были Вы.
Интересная задача. Нужно немного изменить ситуацию и контакт станет реальностью.
Здравствуйте.Общение нормализуется в скором времени, а вот отношений у вас не будет, вы слишком разные и характеры у вас разные.Если будете вместе в отношениях будет доминировать печаль, переживания, и завязать новые отношения в этот период будет сложно.Не нужно вам это, не искушайте себя иллюзиями, полюбите себя и вас полюбят.Удачи вам! с ув.Ина.
Здравствуйте! Мужчина не стремится к каким-либо отношениям с Вами, он занят работой. Его мысли вообще как-то далеко стоят от Ваших. На данный момент неприязни с его стороны к Вам нет. Более подробно можно посмотреть по фото. Удачи Вам!
Александр видно высокие русаволосый парень сильный характером .

С ним у вас получится роман он вам симпатии относится но брака не увидел между вами он не хочет.Он к вам относится с любовью но серезных планы не строит .

у вас возобновится отношения.в осени.
вы соперники, он видит в вас конкурента в работе, оттого и натянутые отношения и сдержанное общение.
Что у вас, что у Александра видны размышления относительно друг друга, именно в голове крутите мысли, без эмоций, как дилемма быть или не быть, на данном этапе от него стена просматривается, он сам закрылся, как оборонился, хотя и не от чего, но все это из-за непонимания. из-за того что вы разные. хотя со временем у него проявиться может и страсть и даже теплые эмоции в вашу сторону.У вас же к нему ровное отношение, вроде и хочется общения, но вы четко осознаете. что к чему приведет, у вас справедливое к нему отношение, нет каких-то розовых очков, он один из других мужчин, которые просто встретились вам на пути, но это не ваш мужчина, вы это четко понимаете. Если смотреть на будущее ваше общение, то в целом оно нормализуется, будет стабильным, но будет больше деловым, безэмоциональным, а далее вообще закроетесь друг от друга, близкого, тесного общения не вижу у вас на будущее.
Ирина, ваши отношения нельзя отнести к самым благоприятным, но вы вполне можете уживаться с Александром. Вам просто нужно проявлять терпение, причем обоюдное. Одностороннее желание построить отношения ни к чему не приведет. Тем более, что у вас всё-таки много разногласий: разные взгляды на вещи (один из вас более консервативен, другой новаторски смотрит на жизнь). Чтобы выстроить отношения обязательно нужен постоянный двусторонний компромисс. Личные отношения также могут сложится. Но только, если оба в этом действительно заинтересованы и будут прилагать немало усилий. Для прочного союза потребуется постоянная работа над сохранением отношений, и тогда между вами могут установиться отличная взаимосвязь, понимание. Вы сможете положительно влиять друг на друга.Причем с годами ваша связь будет становиться только прочнее. Основные кризисы идут только на первом этапе становления отношений.  Даже незначительный конфликт на этой фазе может разрушить еще хрупкую связь. А вот в работе у вас нет хорошей совместимости. Может, поэтому ваш диалог не ладится. Ирина, вам стоит попробовать пообщаться вне работы. Тогда вы скорее найдете общий язык. Общение только в рабочей обстановке скорее всего закончится ничем.
Здравствуйте. Отношения между Вами нормализуются в течение 2-3 месяцев. Причем очень хорошие отношения у Вас будут с ним в дальнейшем.
Ему нужно время, что бы раскрыться перед Вами, принять Вас в свое жизненное пространство.
Но когда он это сделает- ВЫ приобретете, как минимум, очень надежного друга…
Здравствуйте! В ваших отношениях деловому мешает личное — вы оба втайне неравнодушны друг к другу, но вынуждены это скрывать по многим соображениям. Александра тянет к вам в сексуальном плане, но в то же время он ощущает это «табу» на отношения, поэтому испытывает внутреннее напряжение и пытается обойти вас стороной. Тут только корпоратив или дружеская вечеринка тет-а-тет помогут расставить все на свои места. Можете снять напряжение бурным романом.

Здравствуйте! Расклад показал, что Александр стоит сейчас перед выбором, он решил для себя, что надо определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор.Карты показали, что есть какие-то моменты между вами которые его смущают. Так же карты показали, он боится ошибиться, т.к. понимает, что от его решения зависит многое, а потому не торопится, обдумывает все хорошенько. Вот поэтому он сейчас такой непонятный для вас. Карты показали, что Александр в вас влюблен, вы для него как идеал, мечта, но он очень хорошо умеет скрывать свои эмоции, чувства и поэтому вам кажется, что все наоборот. Вы его не торопите, дайте ему время все для себя решить, обдумать все у вас будет, т. к. перспективы у вашей пары очень хорошие, вас ждет быстрое развитие ваших отношений, в них будет много романтики, радости и гармонии .

Всего вам доброго
Здравствуйте! На будущее показана некая дистанция между Вами, в лучшем случае, это общение коллег и исключительно в деловой сфере. Этот человек вообще не сильно допускает людей до своего личного пространства и фокус его внимания акцентирован на возможности карьерного роста.

Всего доброго!
Здравствуйте!
По идущей информации-он вас побаивается, чувствует вашу власть, давление.
Вы-Земная, энергичны и справедливы во многом, он-Водный и немного замкнут в себе, часто мешает не решительность в жизни..
Чтобы наладить общение-точнее начать его, нужно уметь ему подыгрывать правильно, часто хвалить, делать вид, что не откажитесь от его помощи…
Старший Аркан Луна символизирует противоречивость, неясность, неуверенность в своих чувствах, внутренний конфликт, скрытую эмоциональную зависимость. А также мечты, осторожность и внимательность, желание найти в партнере своё отражение.

Девятка Земли символизирует дисбаланс во взаимоотношениях, страх несоответствия потенциалов, неуверенность, встречу-ошибку, дискомфорт, общение людей разного возраста или социального статуса.

Eva

Здравствуйте.
Вы немного мнительная на этот счёт. Он не общается натянуто, он сейчас относится к Вам ровно также как и ко всем. Просто никак не выделяет. Вы надумываете, накручиваете, видите в этой ситуации больше негатива чем есть.
Проявите инициативу к общению (умеренно) и оно будет. А вообще, Александр чувствует симпатию Вашу, но большего дать не сможет.
Отношений я не вижу. Хотя тяга временами присутствует с обеих сторон.
С уважением. Ева
  Здравствуйте !
вам не нравится, что он с вами практически не общается.
Он весь в работе он не особо понимает, что вам это не очень нравится, и есть ощущение конкуренции к вам.
Здравствуйте.

Да просто он вас терпеть не может, такое бывает. Не давайте ему спуску, боритесь с ним, если будет доставать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Александр очень активный и его раздражает любое препятствие, которое его «тормозит», а Вы мало того, что ему «под ноги» лезете, но еще и «гребете» так, как Вы это видите,  Видимо он не может Вас «просчитать», предугадать Ваши ходы и это как раз его тормозит, а торможение, соответственно — раздражает. Между Вами неискренность, хитрость, хотя как человек Вы ему нравитесь, но как коллега… А Вами руководит больше расчет, чем симпатия. Между Вами возможны вполне лояльные отношения, и, при определенных обстоятельствах даже больше, но в этой ситуации решаете Вы, а не он. Не советую менять Ваш стиль поведения по отношению к нему — чуть ближе подпустите — наплачетесь. Примерно через полгода будет ситуация, которая вообще уберет его с Вашего пути, при этом Вы почувствуете «вкус победы». Не заморачивайтесь сейчас, все пройдет и это тоже…
У меня выходит, что чувства к вам есть, но что-то вроде платонического поклонения. Но сдерживает его неуверенность и абсурдность, бесперспективность. На будущее возможно «потепление» в общении и отношения вроде покровительских. Уважает вас за интеллект и конечно для опыта ему будет интересно общение с вами.
Здравствуйте, Ирина!  Александр. несколько закрытый  мужчина и прежде, чем подпустить к себе, он долго будет присматриваться, и со стороны может казаться, что он не горит желанием вообще общаться, но это не так, со временем общение будет, но только по работе! Удачи Вам и благополучия!
Как я вижу у вас с ним есть хорошие шансы завести с ним близкие и тесные романтические взаимоотношения — ибо с октября я вижу что они у вас таковыми и октября они таковыми и станут и похоже, что это будет надолго — хоть как я вижу — он сейчас не предпринимает никаких шагов к этой реализации — и поэтому я вам советую всё это взять на себя и это вам вознагродиться.
Здравствуйте! Между Ириной и Александром вполне возможно нормальное деловое общение. Неприязни Александр к Ирине не испытывает. Замечу, что на Ирине (предварительно) есть негатив, который осложняет ей жизнь. Рекомендую снять его по фото. Удачи вам!
Просматривается его принципиальное нежелание общения, и причина скорее в том, что вы были ему симпатичны, но не оценили его(по его мнению), он почувствовал некоторое пренебрежение, невнимание, что-то надумал и придумал. Он ведет такую игру в игнор, чтобы вас заинтересовать этим, и,  похоже, получается.
МЧ весьма чувствительный и мнительный. На будущее общение просматривается, непростое, но интересное, если проявите правильную и корректную инициативу, не отпугнете резкостью.