Здраствуйте встречаюсь с молодым человеком Зовут Сергей 01.03.83 около 5 лет он неделает предложение стоитли мне продолжать с ним отношения или найти другогю меня зовут Екатерина 18.09.84 - вопрос №1574910

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он предложит вам пойти под венец в следующем году.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брака в течение года не просматривается с ним. Всего доброго