Я очень хочу знать будушее с человеком, с которым недавно познакомилась. Мы полюбили друг друга. Чего ждать в нашей жизни. Чего остерегаться и что делать. Нам кажется , что предназначены друг - вопрос №1574911

другусудьбой. У него одни сплошные знаки судьбы по поводу меня. Также и я удивляюсь как еще не вышла за эти годы замуж. Очень хочется только позитивное услышать о нас, потому что понимаете как долго шли мы к счастью, и вот оно почти в руках…Заранее сердечно благодарю!
1 ответ

Ответы

Для  диагностики  нужны  ваши  данные  хотя бы. Можете  воспользоваться  акцией. С уважением  Мирослава.