Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень устала от одиночества. Когда я наконец встречу своего избранника, с которым у меня сложатся серьезные, брачные отношения? Ольга 19.06.1984 г.р., г.Новосибирск. - вопрос №1575132

брачные семейные отношения? Спасибо. Ольга, 19.06.1984 г.р. Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Оля… человек ваш будет неожиданный… можно сказать в дороге встреченный… такое будет примерно в год с небольшим…