Когда и с каким молодым человеком будут близкие отношения? Знаю я его или нет? - вопрос №1575781

800 p
Александра 21.09.1990 02:00 Хабаровск

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Таро говорят,  что сейчас  у вас  были некоторые отношения и даже попытки восстановить что-то из прошлых отношений в новом качестве, но вы все равно чувствуете,  что все не то и все отношения изжили. Вы достаточно открытый человек. В раскладе вышли два молодых человека и они сейчас вокруг вас, но они не совсем с вами. Таро говорят,  пока надо со старыми отношениями завершить и будет понятно  вам сами, что это было вам по судьбе  ли нет.
С уважением, Ольга ОМ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, знаете, примерно через месяца 2, молодой человек связан как то с Вашей работой.Удачи Вам!
Просмотрела на 12 месяцев появится мужчина у вас это новые отношения охлаждение к старому у вас произойдёт, новые отношения будут хороши даже многие вам будут завидовать но мужчина будет мягкотелым он самостоятельно не решает что делать то есть вы ему будите по настоящему шеей а он головой без вашего слова будет бояться сделать шаг постоянно будет спрашивать вашего мнения обычно по знаку весы.
Здравствуйте знакомство будет в сентябре текущего года, инициатором будет Ваш хорошо знакомый человек...
На данный же момент мужчина Вам не знаком…
Здравствуйте. С молодым человеком вы знакомы, у вас есть с ним общение. В ближайшем будущем он первый сделает шаги на встречу к впм и ваши отношения станут более тесными. На данный момент держит к вам интерес, вы ему симпатичны. С ним у вас и будут отношения, они даже будут иметь неплохую перспективу.
7 ЖЕЗЛОВ 3 МОНЕТ ВАЛЕТ ПОСОХОВ ФОРТУНА 5 КУБКОВ

знаете его но не уверенный в нем… думаете получится с ним или нет .

шансы есть с ним .

любовный треугольник есть и у вас  немного разачарования .

ЗВЕЗДА ИМПЕРАТРИЦА ЖРИЦА

Да! вполне возможно рост и укреплении с ним отношении.Он будет ваш !

Здравствуйте.На данном отрезке жизни вы не знакомы, в середине осени у вашей жизни появится молодой человек который повлияет на вашу историю жизни.Но он не судьбоносный, просто вам нужно будет пройти такой этап жизни, для вашего же блага
Здравствуйте! КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ однозначно указывает на тот факт, что мужчина Вам знаком, он находится в Вашем окружении — высокий, крепкого телосложения, спортивный, волосы русые.Парень очень жизнелюбивый, не всегда серьёзный, любящий все удовольствия жизни.Но между Вами выпала карта ТУЗ КУБКОВ — это карта исполнения желаний.Поэтому, всё, к чему Вы стремитесь, о чём мечтаете у Вас исполнится, не смотря на возможные сложности и препятствия в отношениях.Карта СУД говорит о том, что стоит прощать неблагоразумные поступки со стороны мужчины.Это поможет Вам ещё больше сблизиться, вырасти духовно и идти дальше вместе.На вопрос- когда?-  в раскладе идёт указание на осень — на октябрь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В данный момент ваша половинка не просматривается. В этом году познакомитесь с мужчиной в казенном доме, именно с ним будут серьезные отношения, с перспективами на будущее.
здравствуйте, Александра, выйти замуж и создать гармоничную партнёрскую связь  - это одно из ваших кармических заданий. Вам нужно посвящать себе не себе, а партнёру. Работа в этом направлении будет не простая, как и любое кармическое задание выполнение будет через боль и большую работу. вопрос бы разобрать детальней на консультации, но из того что есть скажу на любовные отношения у вас как будто запрет, а потому не ищите любви, ищете сразу партнёрство — мужа.  Какими он должен обладать качествами,  когда возможны периоды брака и на многие другие вопросы могу ответить на консультации, обращайтесь, буду рада помочь.
Здравствуйте, Александра! На данный момент Вы находитесь в подвешенном состоянии, хотите отпустить прошлое и есть желание начать новые отношения, но пока мужчины, которым Вам по душе рядом нет! Мужчина с которым будут прочные и гармоничные отношения, появится в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Молодой человек находится в вашем окружении. Рост выше среднего, крепкое телосложения, волосы тёмные, глаза карие или каре-зеленые. Старше вас на 3-4 года. С ним построить серьёзные отношения с прицелом на семью. В 2016 году замуж за него выйдете. Через год дочь у вас родится.
Также выпало, что отношения у вас с ним не такие как вам хотелось бы. Бывают и конфликты. Но все будет нормально.
Удачи вам!
Здравствуйте, Сашенька! Мужчина уже вам знаком, у него русые волосы, светлые глаза, спортивный парень.Вас ждет развитие отношений с ним.Отношения ваши укрепятся ближе к осени.Вас ждет гармоничный союз.В любви и отношениях начинается переходный период, вас ожидает-  успех, избавление от всех проблем, радость и процветание.Брак в течение 2 лет.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте У Вас есть отношения, но очень противоречивые, не стабильные Вы сами в них не уверены, что они надежныеМного переживаний и разочарований Но Вы встретите даже возможно его знаете, того кто будет надежным и Вам ее даст. И это вероятно к концу года. Всего доброго.
Здравствуйте, Александра.
В течение двух лет разовьются прочные отношения, этого человека Вы еще не знаете.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
В течение двух месяцев близкие отношения будут со знакомым Вам мужчиной, брюнетом.
Но отношения кратковременные, как всегда и было с ним.
Новое перспективное знакомство к концу осени.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Расклад показал, что в вашем окружении есть тот молодой человек, с которым у вас будет расцвет ваших отношений, в том числе и близкие отношения и с ним у вас сложатся крепкие, серьезные отношения с перспективой брака. На вопрос когда – карты показали в ближайшее время, вероятнее всего в августе-сентябре этого года. Мужчина этот показан русоволосым, светлые глаза, спортивного телосложения, высокий, надежный, серьезный, на которого вы можете опереться в любую минуту, он умеет принимать решения, не сваливая их на ваши плечи. Именно за этого молодого человека вы выйдите замуж лето-осень 2016 года.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! С Вами сейчас уже кто-то есть рядом, но это больше фантазии, чем серьезные чувства. Вы сомневаетесь — и правильно -это не Ваш вариант. А вот сразу после нового года появится ОН. Будет сильная романтичная страсть. Мужчина будет приятен собой и не беден. Отношения с ним полностью перевернут Вашу жизнь. Вы бессильны будете, что либо сделать против него. Но не бойтесь он человек мирный, его намерения будут достаточно серьезны и после 1,5 — 2 лет совместных гражданских отношений (причем в них Вы можете «захватить власть» если используете всю свою женскую мудрость и обаяние)будет официальный брак, а еще через 1-2 года родится девочка.
Знаете его, но он несвободен. Отношениям мешает именно это.
Здравствуйте, Анна! В следующем году у Вас будут близкие отношения с МЧ. Вы его пока не знаете.
Удачи Вам!
знакомство падает на осень, скорее всего конец осени.
Карты показывают человека, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки. Он не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Такой человек старается избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них. Немного мечтатель, романтик. Вы будете лидером в отношениях.
любите себя, а остальные подождут… выбор будете делать до конца года и правильно его сделаете…