Дата рождения: 1974-01-19 Вопрос:Плохо идет бизнес,приходится часто занимать деньги. Хочется узнать будущее нашего бизнеса и когда отдадим все долги? - вопрос №1575808

Ответы

На бизнесе блок у вас стоит, который как вас не на развитие толкает. а наоборот
Вышла очень большая загруженность на работе, усталость большая. Но у вас падает выбор сейчас, надо потеть правильное решение, то, что у вас сейчас может привезти к затяжной депрессии.
Прогноз благоприятный, в течении года долго отдадите. И бизнес пойдет.