Расскажите что вы видите про нас он Григорий 20.08.1988г.р. я Екатерина 19.05.1988г.р. (Есть ли будущее у нас???) - вопрос №1575812

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете какие то отношения у вас, нестабильные мягко говоря, молодой человек очень легкомысленный, обещания его пустые и ничего не значат. Он вообще в жизни гонится за какой то выдуманной им же самим музой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь, но он пока не имеет планов насчет вас.
Полноценных семейных отношений с ним не будет, у вас будет другое знакомство и  другой мужчина.