Добрый день! Татьяна 24.07.1981. У меня сейчас тяжёлая ситуация. Подскажите, как мне с этим справится и возможны ли перемены в личном плане в ближайшей месяц? Заранее спасибо! - вопрос №1575839

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну нет тут особо сложной ситуации… на вас просто морально давят… отпустите от себя проблему..
соберитесь… вы сможете все преодолеть… не торопитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на ситуацию вам выпадает помощь других людей, тем, которым вы можете доверять. Одной вам будет справиться тяжело.
в личном плане кардинальные сдвиги до конца лета не просматриваются.
В течение месяца или чуть больше новое знакомство, что касается тяжелой ситуации - возможна помощь от мужчины