Есть ли у нас будующее с этим человеком.Возможна ли дальнейшая жизнь вместе.Его данные:Александр 07.08.1983 Мои данные:Наталья 18.03.1979 - вопрос №1575970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он Вас любит. Будущее возможно. Есть влияние на него другой женщины; его нужно устранить, и будете вместе.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения противоречивые, нет совместимости Отношения с уклоном на семейную жизнь, очень хрупкая Это надо огромные усилия прилагать