СДЕЛАЕТ ЛИ ОН МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? - вопрос №1576085

мой день рождения 30.08.1979
его день рождения 09.11.1974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете у него из прошлого тянутся какие то страхи бессознательные причем, он до сих пор пытается освободиться от остатков этих чувств, и пока как то не очень хочет чего то серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вероятность высока — он намерен это сделать.
Катя, у меня выходит, что нет, не сделает. По крайней мере в этом году.  Мужчина выходит довольно самодостаточным и замкнутым на себе и своих интересах.