Добрый день, уважаемые эксперты! Когда данная девушка выйдет замуж и как будет выглядеть муж. - вопрос №1576106

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

по фото видно, что муж находится рядом, В течение 3 лет сделают предложение
Здравствуйте. Солидарна — в течении двух-трех лет Вы точно выйдете замуж. Но Вам необходимо немного изменить свое отношение в мужчинам, отношениям, браку. Одно дело — встречаться, и совсем другое — жить семьей. Это определенные обязательства. Вы привыкли к свободе (одиночеству, если хотите), и Вам будет достаточно сложно привыкнуть к новому образу.
Здравствуйте.Показывает что девушка наглядно знает будущего мужа, девушка выйдет замуж до 2 лет