Сглаз , порча? Почему чернеет нательный серебряный крестик ? (почернел с одной, с внутренней стороны.) Носится уже много лет, ранее не чернел никогда. Качество серебра хорошее - вопрос №1576111

человек у которого почернел крестик, болеет чуть больше года, таблетки и врачи не помогают, может ли это быть сглаз или порча? Владимир 03.07.1963изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблемы со здоровьем у этого человека связаны с тем, что он живет прошлым. Туда и идет основная часть его энергии, а на настоящее энергии уже не хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделана порча.
Здравствуйте. Диагностика показала наличие порчи на здоровье и личную жизнь.
Серебро чернеет от сероводорода, значит в его организме завелись бактерии вырабатывающие  его.