здравствуйте. я ирина не могу найти работу с достойной оплатой.пожалуйста помогите моя дата рождения 24.07.1977. - вопрос №1576219

3 ответа

Ответы

ответ карт… вы найдете… с помощью кого то неожиданно… зарплата будет для начала «не очень»… потом все нормализуется…
Ирина, у меня идет информация, что получать высокую заплату Вам мешают внешние силы. Из-за этого идет застой в делах и задержка желаемого. Кроме этого видно небольшие трудности со здоровьем, это тоже накладывает отпечаток  на внутренне отношение к работе, создает дополнительные сложности.
Пожалуйста, не забудьте поставить оценки за ответ. Спасибо.
Работу найдете в течении 4х месяцев.