Воронежская область

Здравствуйте! Такой вопрос . У девушки с украинским гражданством родился сын в донецке подконтрольно ополченцами и естественно сделала свидетельство... - вопрос №1576222

о рождении и поставили штам гражданства, но в гос реестр внесено небыло из за конфликта в стране. Сейчас они проживают в районе трудовских Донецкой области, где ВСУ ежедневно обстреливают жилые районы и вот решилась на время уехать с ребенком в Россию из обстреленного квартала. Так вот вопрос, пропустят ли ее с ребенком через границу с эти свидетельством?

Ответы

Здравствуйте Андрей! Попустят.