У парня часто меняется настроение, появляется внезапно агрессия. Говорил, что ставили диагноз биполярное расстройство. Скажите если это так, то какие у него причины этой болезни? - вопрос №1576301

Сможет ли он построить крепкие отношения в жизни?

Доган 14.10.1994 г. Измир

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

                   Причина: агрессия направленная на себя.
На данный момент крепкие и долгосрочные отношения построить сложно.
Нужна хорошая образная или эмоционально-образная терапия.
Одна две сессии и он научиться перенаправлять эту энергию
увы… это  относится к психическим заболеванием… ему желательно проходить курсы лечения… и простите… но жить с таким человеком трудно… а порой и страшно…
Такое бывает у гиперактивных или импульс выходныелюдей. Отношения сможет наладить. Нужно убрать причинно-следственную связь(работа энергетическая), потом выполнять дыхательные упражнения, бывает, что нужно и медицинское лечение.