Добрый вечер! Думает ли Юрий ( 07.02.1965г) о Елене (18.01.1967)? Жалеет ли о том, что произошло? Большое спасибо. - вопрос №1576318

Лучший ответ по мнению автора

Думает. Жалеет очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена выходит очень грустной в переживаниях, но между вами ревность большая выпала, В ваших отношениях есть взаимное недоверие, люди не понимают друг друга. Вы как живете на разных планетах и разговариваете на разных языках. У вас идет некое  манипулирование друг другом, либо же это он вами манипулирует.