Добрый день! Интересует характер и внешность будущего партнера. Возможно вы скажите и место знакомства. София 15.09.1996, г.Киев 03:40 - вопрос №1576715

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Партнеров смотрят по 7 дому гороскопа, он у вас под управленияем Урана, а значит партнер Водолейского типа, качества Водолея высокий рост, умен, светлые глаза, дружелюбен, изобретателен. Место знакомства это нахождение урана в доме гороскопа, то есть у вас он в 6 доме, а значит искать партнера нужно в местах где люди помогают и много трудятся (это либо больница либо работа, фирма)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Исходя из Ваших данных у Вас очень большой шанс брака по любви. Ваш избранник будет энергичным, активным и скорее всего темноволосым мужчиной. Его занятия могут быть связаны с исследовательской деятельностью или деятельностью, которую не афишируют. Места знакомства- это места отдыха, связанные с памятью, историческими событиями.
Всего доброго!

Дорогая София,  Все от Вас зависит. и это Вам нужно  определться с тем какой характер должен быть у Вашего партнера, и какая внешность, и место  по всей видимости так же не экспертам выбирать. ведь девушка может просидеть несколько лет  нажима кнопки у своего телефона, или у ТВ просматривая сериалы,

 и это одно,  поэтому  от  Ваших усилий многое будет зависеть, и конечно не экспертам определять  каким должне быть Ваш партнер, Вы своими мыслями и желаниями определяете свое бдущее и пускай это зависит от Вас самой чем не понятно от кого, играющего роль эксперта