здравствуйте.меня зовут Дмитрий(33года),её Виорика(41год).будем ли мы вместе,любит ли,изменяет ли мне и если не будем вместе,то что ждёт её с другим и когда я встречу свою судьбу и инициалы по возможн - вопрос №1577133

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Дмитрий, у нее к Вам чувства есть, измен не видно, но на энергетическом уровне Вам сложно будет быть вместе, есть помехи, если их устранить, то гармоничное будущее у Вас возможно.Удачи Вам!