Валерия 20.10.1961 Украина Запорожье.Когда найду достойную работу? Это будет дома или нужно буде уезжать. Заранее большое спасибо. - вопрос №1577490

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте. Вы найдете работу в обоих случаях. Но на вопрос, найдете ли вы работу дома, выпала более благоприятная руна — Йера. Руна богатства, урожая, полученного результата. Если Вы уедете — руна Манназ. В этом случае Вы познакомитесь с новыми людьми, обзаведетесь новыми связями, которые также могут быть Вам полезны в продвижении Вашей карьеры. Работу найдете в ближайшие пол года. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Работу найдете в течение текущего года. Переезда карты не показывают.
работу найдёте дома