Здравствуйте! Хотела бы узнать как обстоят дела сейчас и что видно в перспективе относительно моих личных отношениях.Татьяна 26.08.69г. С уважением. - вопрос №1577600

фото в чате.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Странный вопрос — как у меня обстоят дела сейчас?)) Вы что не знаете как?)) Проверку тут устраиваете) Встречаетесь вы сейчас с кем то, на сколько видно — вроде моложе вас парень! Вот так и будите с ним встречаться! Отношения более менее нормальные, можно сказать — не сильно выразительные, но в тоже время вам обоим они подходят! В ближайшее время — они так и остаются у вас! Других мужчин не видно! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»,