Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в непростой ситуации! Дело в том, что я в разводе уже 5 лет, но с бывшим мужем по стечению... - вопрос №1577891

обстоятельств приходится жить в одной квартире. Он не даёт мне житья, постоянно контролирует меня, лезет в мою личную жизнь и устраивает мне скандалы с оскорблениями при несовершеннолетних детях. Я встречаюсь с другим мужчиной почти 2 года. Бывшего мужа это бесит, он всячески настраивает детей против меня, подкупает их всякими обещаниями, считает, что я плохая мать, променяла детей на мужика, и вообще хочет забрать детей у меня. Когда закончится весь этот кошмар? Смогу ли я отстоять своё право на счастье с любимым мужчиной и при этом не потерять детей? Я Ирина, 23.01. 1972, род. в 6.00, Усть-Каменогорск, Казахстан. Бывший муж Андрей, 6.11.1972, Усть-Каменогорск. Чем закончится вся эта история?

Лучший ответ по мнению автора

Вам только убирать его из своей жизни, а так он загубит и вас и детей
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅