Влияет ли ретроградная Венера на переезд и смену места работы?Можно ли переезжать или менять работу на такой период её движения? - вопрос №1579053

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если венера в вашем гороскопе управляет 6 или 10 домом гороскопа, то да, влияет. Что бы небыло проблем с перездом, то однозначно еще и смотрят положение меркурия, и качества 3 дома гороскопа! Почему восклицательный знак, потомучто эксперт Константин ошибся, ибо качества 4 дома это семья, дом, жилье, а не поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы по гороскопу Рак, Лев или Дева, можно смело предпринимать любые шаги, в том числе менять работу или переезжать. В остальных случаях не рекомендуется, но лучше все же уточнить Вашу дату рождения.
Всех благ!
Здраствуйте, если Венера управляет в вашем гороскопе одним из интересующих вас домов (4,6,10), то изменения во время ретроградного движения Венеры нежелательны.Это в том случае, если сама Венера в вашем натальном гороскопе директная.Для более точного анализа нужна дата, время и город рождения.Удачи вам.
Венера отвечает за любовь чувства секс, конечно это может повлиять на работу и переезд но в другом контексте