Здравствуйте! С понедельника на вторник приснился сон. Приснился незнакомый молодой человек очень приятной внешности. Весь сон он меня обнимал, держал за руку, целовал. Мы бежали с ним за руку, - вопрос №1579245

смеялись, веселились. Во сне была взаимная влюбленность, он от меня не отходил, ощущалась забота и защищенность. С нами рядом были молодые девушки и парни, во сне это наши друзья. Наяву я этих людей незнаю. За время я ощутила неземное счастье, как будто летала с этим молодым человеком, он с меня глаз не сводил, до сих пор передо мной этот влюбленный взгляд. Весь день проходила с улыбкой на лице. Наяву предстоит развод с мужем и смена работы и вообще профессии. Скажите к чему это мне снилось? Заранее спасибо ответившим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон не обещает ничего хорошего. Поцелую во сне с незнакомым молодым человеком это к расставанию и ухудшению отношений.Все полеты и влеюбленности это перемена жизни и чаще всего чем ярче во сне тем труднее в жизни. Трудности и препятсвия означает ваш сон в целом.