какие изменения в жизни ждут в течении следующих 6 месяцев .Светлана 31.03.1971 г.р.Приморский край. - вопрос №1579791

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что изменения ждут хорошие, вы сперва будете беспокоиться из-за возникающих в изобилии проблем, но потом у вас все хорошо наладится в делах и семье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сора у Вас падает на прошлое, либо выяснение отношений очень бурное, Вы как сейчас замкнулись в себе, падает у Вас, что опять с кем Вы выясняли отношение появится, и Вы как то очень бурно себя поведете в его сторону, очень сильные эмоции, поведение какое то не стандартное для Вас.