Уезжал из екатеринбурга в Сочи на пмж. но вернулся спустя несколько месяцев. Были проблемы с работой да и ностальгия свое взяла. Теперь вот снова... - вопрос №1579866

тянет туда сильно. Я буквпльно влюбился в этот город. и здоровье там лучше стало. не знаю как теперь поступить.…? что будет если снова попытаю судьбу? Константин 14.12.75 г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужен проект(не сезонный). А возвращаться нужно в любом случае, сюда все возвращаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поедите туда ещё раз. В этот раз найдёте себе работу по нраву и свою судьбу.
Здравствуйте. Возвращайтесь в Сочи. У Вас там всё наладится, не сразу, конечно, но Вы много добьетесь.
Удачи Вам!
Добрый день! Карты показывают, что если попробуете еще раз, то должно получиться, и с работой, и в целом сможете комфортно устроиться.
Да, вторая попытка обещает быть более успешной, при условии что подготовитесь. Наилучше время — через 6-9 месяцев