На работе есть проект, в котором я принимаю косвенное участие, возможна ли подработка для меня... - вопрос №1580341

получится у меня совмещать с моей основной деятельностью и как отразится на работе в компании в целом и на лояльности и отношении руководства ко мне? Ольга 12.12.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, получится...

Но от Вас потребуется гибкость и дипломатичность — не решайте проблемы «в лоб», ориентируйтесь по ситуации.
Кстати, это позволит приобрести Вам бесценный опыт, что очень пригодится впоследствии....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подработка получится, хотя не без трудностей. На работе в компании практически не отразится, руководство же к Вам относится вполне доброжелательно. Не беспокойтесь, отношение не станет хуже. Главное успевать все без ущерба качеству работы.
Всех благ!
вы энергичный человек, которого привлекает активный образ жизни, самостоятельны, достаточно уверенны в себе. У вас получится сделать все таким образом, что компания будет думать, что сделали это во благо.