Харьков

всем привет. такой вопрос, мне обязательно привязывать карту банка, для того что бы не выводить деньги а просто принимать или передовать на другой... - вопрос №1580858

пп?

Ответы

Это в какой системе? В большинстве систем Вебмани, Яндекс, Киви и т.д. привязка карты банка только для вывода. А так получайте, переводите другому-банковская карта тут не при чем. Другое дело корректная индентификация в Вебмани или Яндекс, например, вы не сможете оперировать своими деньгами.