У меня дочь и сын...Дочь зовут НАТЭЛЛА --1972 г.12 07 Одна воспитывает сына По специальности--врач.Устроит -ли она свою личную жизнь и как она... - вопрос №1581151

сложится дальше.Сын Артем -28.01.80г.Очень хочу чтобы он женился и имел семью Как сложится его жизнь… Меня зовут Тамара Моя почтаkumov.tamara@rambler.ru Спасибо Дочь родилась в городе ПРИОЗЕРСК Карагандинской области.Сын родился в поселке Палатка Магаданской области

Лучший ответ по мнению автора

У дочери появится мужчина через полтора года, официального брака пока на будущее  не просматривается
Сын женится в 2017