Помогите пожалуйста! Все вдруг стало серо, состояние отчаяния, люди покидают мою жизнь, потеряла работу, на новые дела опускаются руки, постоянно... - вопрос №1581709

болят глаза, вскочил прыщ не понятный и дал растяжку. мама болеет. Хочу вернутся к жизни с радостями, постоянной деятельностью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш случай очень серьезный и требует немедленного вмешательства. То, что вы описали в вопросе-это следствие порчи, которая была наведена на вас.
Я настоятельно рекомендую провести диагностику для выявления от кого эта грязь к вам пришла и провести снятие. Я прошу подумать, над моими словами, моя хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅