При включении компьютера запускается восстановление системы, но не работают клавиатура и мышь. Появляется надпись:"Выберите раскладку", но выбрать - вопрос №1582107

никак не получается. Система windows 10, клавиатура и мышь исправны. В биосе все USB опции ставил на enable, не помогало

Ответы

Здравствуйте! попробуйте сделать откат системы. а сами usb порты работают?