можно ли есть черный хлеб при похудении? - вопрос №1582485

Ответы

Во время похудения, не стоит отказываться от хлеба. Хорошо заменить черный хлеб, овсяным или с добавлением льняной муки .
Могу предложить вам сеансы Рэйки для избавления от лишнего веса и нормализации работы организма )
есть можно все

реальное значение имеет только соотношение калорий и физической нагрузки

другой вопрос что комбинируя продукты, можно сделать процесс сброса лишнего веса более комфортным, но с этой точки зрения не важен цвет хлеба, его все равно надо сокращать в рационе, при этом не увеличивать то же мясо — но больше свежей зелени, сырых овощей и фруктов, в прикуску и в салатах
можно, если все же боитесь есть свежий хлеб, попробуйте сушить сухарики из него или просто кушать вчерашний хлебушек.

хлеб кушайте не из муки, а из пророщенных зерен. это ценнейший хлеб! А еще допускайте випить стаканчик кефира, насыпав туда побольше отрубей сухих и дав постоять минут 15! Они разбухнут и прочистят ваш пищеварительный тракт и кишечник! Будет очень легко!
Можно. В принципе, можно есть и белый. и много что еще, но важное — это разделить дневной порцион (т.е., что съедаете в течении дня за три-четыре раза), на 6-7 раз, и чуть уменьшить количество еды на день + физические (но не изнуряющие, а два-три раза в день минут по 15 + пить воды, жидкости, от полутора, до двух-двух с половиной литров в день небольшими порциями. Натощак утром с пол стакана-стакан воды. Действует великолепно. И больше позитива! (не забудьте, прежде чем диетами «заниматься, проконсультироваться с врачом!)
Всего доброго, здоровья вам!
Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо
Я не ем хлеб уже больше 5 лет. Лишь изредка (раз в несколько месяцев) позволяю себе съесть немного (в основном, во время отдыха на природе). Никакого дискомфорта не испытываю от этого решения) Отказ от хлеба не дал такой эффект, как отказ от майонеза, но это мой опыт. Буду рад, если пригодится.

Хлеб в любом виде вызывает брожение в кишечнике, поэтому решите, нужно ли вам это.
не большой ломтик черного хлеба в сутки можно съедать при построении комплексной диеты (где белки и углеводы учтены комплексно без нарушений)
Здравствуйте! Чем грубее помол муки тем полезнее хлеб! Чёрный хлеб рекомендуют при похищении!