почему гаснет монитор? - вопрос №1582568

Здравствуйте. у меня последние три дня гаснет экран на компьютере, но сам он работает (если допустим я включала музыку и он гас, то музыка продолжала играть) но включаю в безопасном режиме и все нормально работает. я меняю монитор и все работает. что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо настроить параметры питания.
Настройка параметров питания в Windows 7
В настройках монитора — сбросьте на заводские настройки и все уладится.