Здравствуйте. Меня зовут Маша, дата рождения 26.03.1990 23:45. Родилась в г. Жуковский. Мне уже 25, и все мужчины мне упорно отказывают. Хотя я симпатичная, интересная, начитанная - люди,... - вопрос №1582998

которые смотрят мои видео в Интернете, очень много комплиментов говорят, парни в том числе. Но в реальной жизни, при том, что я дружу замечательно со многими, даже на поцелуй со мной никто не соглашается. Скажите пожалуйста, это может быть порча/сглаз?..

Лучший ответ по мнению автора

Просто негатив, а точнее нужно смотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно ваше фото просматривать и говорить уже по факту что мешает, негативы или просто обстоятльсва или время е пришло