Здравствуйте Уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите: будут ли в моей жизни изменения и перемены, касаемо работы и личной жизни.Для лечения, нужно... - вопрос №1583022

изображение из вопросапродать квартиру, правильное ли это решение. Заранее благодарю.

Ответы

У Вас в ближайшем будущем крайне трудный период. Вам будет казаться, что жизнь рушится, и что все идет прахом, но нужно лишь переждать и протянуть это время. Затем — медленно, но верно, Вы преодолеете большую часть гнетущих Вас вещей.
И помните, мы всегда может добиться того, чего хотим. Нужно просто не бояться, а действовать.
По поводу лечения — смотря что у Вас со Здоровьем… Ведь есть Причина, причины.