Добрый день уважаемые эксперты! Меня как и любую женщину интересует вопрос замужества... Хотелось узнать предстоит ли мне третий брак? если да то как скоро? и буду ли я... - вопрос №1583320

счастлива в этом браке, хотелось бы услышать ваш прогноз… т к два предыдущих счастливыми трудно назвать… Дата моего рождения 29.09.1963г.Казахстан, Риддер (Лениногорск), в настоящее время живу на Северном Кипре, Кирения, Лапта.

Ответы

Бог троицу любит).Отчего же не попробовать.У вас счастливый период-ближайший год.Удачи.

Здравствуйте.

Тут 3 момента важных.

первый: что бы говорить именно про Вас — составляют обычно натальный гороскоп, для этого как всегда нужны дата, точное время и место рождения. после этого астролог Вам рассказать бы должен когда у Вас были замужества и разводы, какие отношения были и т.д. а уже после приступают к прогнозам, — после того как определены причины неудач и назначены меры по гармонизации.

второй: счастье: счастье -оно внутри нас — оно или есть или его нет и зависит от того, что мы для этого делаем, и ожидать поэтому счастье не правильно, так как оно может быть только в настоящем,

третье-это собственно Ваши.желания и усилия, которые или приносят результат или нет