Хочу заказать амулет с этого сайта http://www.talismandengi.ru/ Есть ли смысл или все это развод? - вопрос №1583562

Ответы

Амулеты на денежное благополучие стоит делать индивидуально для человека каждого тогда он пользу принесет
А почему бы вам не заказать амулет у наших экспертов.Многие делают.И будете знать точно, что будет работать.
амулет нужно заряжать на индивидуального человека.тогда будет польза.а так купленный в магазине, это простая побрекушка.и пользу не несет, могу изготовить амулет.могу помочь.обращайтесь