Томская область

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. В прошлом году отдал деньги на постройку дома. Этот человек и дом не построил и деньги не возвращает. Не знаю что...делать. Наверно и не отдаст. - вопрос №1583766

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, договор заключали? Деньги передавали по письменной расписке? при свидетелях?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если все это есть или хоть одно из условий «да», то вернуть деньги стоит попробовать. Стоит  в любом случае пробовать-думаю деньги большие, жалко отдавать свои труды кому-то просто так.