любовь, отношения, будущее - вопрос №158410

Здравствуйте! Очень прошу Вас ответить на мой вопрос. Поженимся ли мы с моим любимым человеком, если да, то когда (в какой году и время года, если это возможно увидеть).  Мне 33 и у меня нет детей, а очень хочется семью и детей. Вместе мы уже около года. Меня зовут Марина 01 февраля 1978г. примерно в 18-00, Якутия. Его зовут Геворик 23октября 1978г. в 8-00, Армения. Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Не переживайте так и не волнуйтесь, семья у вас будет. Не торопите событий и не наседайте сильно на мужчину, это давление на него может плохо сказаться. Не торопите его и себя. Ребенок будет у вас, просто пока не пришло ваше время. Наберитесь терпения, все у вас впереди. В ближайший год-полтора максимум, заключение брака будет.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Н поженитесь.

У вас возможность законного брака.Но пока он не готов.Избегайте настойчивости и давления.

Ребенок родится раньше.А брак после рождения сына