Как скоро я встречу человека за которого выйду замуж. Юлия 11.06.1988 - вопрос №1584395

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

На личных отношениях у вас стоит блок, Его нужно снять и поставить на привлечение в вашу жизнь партнера. Обращайтесь в чат, Помогу.

В течении года такая встреча просматривается с мужчиной с которым есть вероятность такой перспективы.Но выбор в любом случае за вами… приведете отношения к нужному формату то можете и выйти замуж.