Здравствуйте уважаемые эксперты,вот такой расклад на чувства ко мне- 3 кубков прямая+королева жезлов переверн.+ влюбленные прямая - вопрос №1584735

Я только учусь… помогите кто разбирается тут треугольник вроде но вопрос был именно на чувства ко мне… а королева жезлов перевернутая вообще не пойму… что вы скажите???

Лучший ответ по мнению автора

Запутался мужчина, есть чувства к двум женщинам, но они ни туда, ни сюда. Сам не знает чего хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали