открытие бизнеса - вопрос №1585671

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Планирую открыть бизнес. Идея — детская игровая комната. Скажите пожалуйста, получится ли у меня это сделать, с какими проблемами предстоит столкнуться и будет ли дело прибыльным?

Вероника 21.10.91изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У Вас получиться реализовать задуманное, т.к. Вы успешный человек. Проблемы будут незначительные, с поиском помещения для аренды. В целом, в течение 6 месяцев Ваш бизнес окупиться.

Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока не время еще, финансирования не найдете, чуть позже может получится.
Здравствуйте, Вероника, если готовы положить и посвятить всю себя, то можете приступать к реализации идеи. Финансовая сторона вас приятно порадует, но попотеть придётся изрядно.